03 Июля 2009 - Air-Flyers
 
Главная | 05:37, Пятница, 2024 | RSS
Меню
Опрос
Чего не хватает на сайте?
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 03
Несколько месяцев подряд ребята с ESEA издевательски постили скриншоты своей новой карты de_lite, в разработке которой, помимо основного раба киберспорт индустрии - маппера Теда "cashed" Макклвейна, принимали участие профессиональные игроки из команд Evil Geniuses, SK, Gravity Gaming и многие другие.

Не одна сотня семи-прогеймеров погибла, захлебнувшись слюной от желания поскорей увидеть de_lite - и вот, он представлен публике. Это первый релиз карты и вполне возможно, что как было и с de_cpl_strike и de_forge, в ближайшее время выйдет вторая версия, где будут исправлены недочеты баланса и архитектуры.

Карта появится в числе соревновательных уже в следующем сезоне ESEA. Информации касательно появления de_lite на европейских просторах и лигах пока не поступало. А было бы очень и очень классно - наш Counter-Strike давно выдыхается на четырех заезжанных мапах. ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (2)

Выходит в свет стратегия с аркадными элементами Cannon Strike, разработанная студией Lesta.
Фирма «1С» отправила в печать тактическую стратегию с аркадными элементами Cannon Strike, разработанную питерской студией Lesta («Агрессия», «Стальные монстры», «Антанта»). Проект в сеттинге Второй Мировой предлагает принять участие в двух кампаниях, за СССР и за страны Союзников (Великобританию и Францию). Игра поступит в продажу 3 июля.

В одних миссиях игрокам предстоит командовать тактической группой, в других — самостоятельно управлять бронетехникой: советскими танками «Т-26», «Т-34» и «ИС ... Читать дальше »
Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (1)

Новая версия браузера Firefox 3.5 появилась в Сети только 1июля, однако к сегодняшнему утру число скачиваний достигло отметки 4,3 миллиона. Результаты поражают, однако превзойти рекорд третьей версии, отмеченный в Книге рекордов Гиннесса, все же не удалось – за 24 часа с момента релиза Firefox 3 компания Mozilla зарегистрировала 8 миллионов скачиваний. Пресса встретила новую версию «лисы» с распростертыми объятиями – браузер действительно стал быстрее, в нем появилось много нужных современных функций. Что ж, остается только поздравить разработчиков с выпуском новой версии отличной программы.
Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0