Two Worlds 2 выйдет этой зимой - 5 Июля 2009 - Air-Flyers
 
Главная | 22:27, Пятница, 2024 | RSS
Меню
Опрос
Сколько лет играешь в цс?
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 5 » Two Worlds 2 выйдет этой зимой
12:39
Two Worlds 2 выйдет этой зимой
Для всех, кто изголодался по фэнтезийным приключениям во вселенной "Двух миров", компании TopWare Interactive и Reality Pump приготовили хорошую новость. Они анонсировали Two Worlds 2 — релиз сиквела намечен на осень. Проект выйдет на PC и консолях nextgen, под которыми, вероятно, подразумеваются Xbox 360 и PS3.

Авторы уверяют, что за два года напряженной работы над игрой им удалось сделать "квантовый скачок" во всех сферах, включая искусственный интеллект, баланс, сюжет и, главное, графику. Без ложной скромности разработчики заявляют, что Two Worlds 2 установит "новые технические ориентиры" в жанре RPG. Свои смелые высказывания они подкрепляют целым списком мудреных понятий, описывающих графические возможности проекта. В частности, упоминается рельефное текстурирование, 24-битная HDR-постобработка и неограниченное количество динамичных источников освещения.

Все это должно сделать Восточный Анталур, в котором происходит действие второй части, необычайно красивым. Таким, что его неизведанные земли, варьирующиеся от "пыльных пустынь до повергающих в трепет храмов" впечатлят до глубины души. Посмотреть первые скриншоты из игры можно на
официальном сайте.[

Просмотров: 1100 | Добавил: FisTeR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0