07 Июля 2009 - Air-Flyers
 
Главная | 21:53, Четверг, 2024 | RSS
Меню
Опрос
На каких серверах предпочитаешь играть?
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 07
Творческий подход к использованию пульта Wiimote демонстрирует не только сама Nintendo, но и энтузиасты-любители. Немецкие студенты Мартин Лис (Martin Lihs) и Фрэнк Мэтьюс (Frank Matuse) получили награду на престижном дизайнерском конкурсе за изобретение под названием Wii Graffiti.



Изобретатели соорудили специальную оболочку для пульта Wiimote, превращающую его в точную копию баллончика с краской. Написав соответствующую программу, они добились потрясающего эффекта – пульт выводит на экране размытые линии, словно кто-то распыляет по стене настоящую краску. Посмотреть, как это выглядит, можно на YouTube. Жюри конкурса iF Communication Design Awards по достоин ... Читать дальше »
Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (1)

В печать отправлена русская версия компьютерной игры «Трансформеры: Месть падших» (оригинальное название — Transformers: Revenge of the Fallen). Зарубежным издателем этого проекта, разработанного студией Beenox по мотивам одноименного киноблокбастера, является компания Activision.

Компьютерная игра «Трансформеры: Месть падших», полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу 10 июля. Она будет издана как в стандарной джевел-упаковке, так и в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Кроме того, в магазинах появится оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen на английском языке для консолей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360.

Действие игры «Трансформеры: Месть падших» разворачивается в декорациях кинофильма. Спустя два года после потери Мегатрона десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: Meef | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0