11 Июля 2009 - Air-Flyers
 
Главная | 17:22, Пятница, 2024 | RSS
Меню
Опрос
На каких серверах предпочитаешь играть?
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Июль » 11

C приходом по настоящему солнечных дней мы анонсируем ASUS Spring 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 25-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

Турнир является рекордсменом по заявленным игровым дисциплинам. Тут и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же многочисленные открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования DotA, а так же настоящий праздник любителей виртуального футбола - соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Не забыты и дуэльные Starcraft: Broodwar, Warcraft 3: TFT и Quake 3 - вы увидите мини-турниры по этим играм. Нами в третий раз будут провед ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (1)

Это факт. Вы можете с этим спорить и не соглашаться, на таково моё мнение. Я не имею ввиду количество поклонников этой игры в нашей стране, речь идёт о положении Латвии на прибалтийской, европейской и наконец мировой киберспортивной арене.

А ведь когда-то всё было иначе. Я помню, как несколько лет назад латвийские команды регулярно посещали Литву, куда приезжали буквально "за деньгами". Не побоюсь заявить, что именно благодаря нашим командам уровень литовского CS'a в своё время поднялся до должного уровня.



raven, phara, Zen, KaBan, eugene.

В 2004 году eclipse выиграли прибалтийскую квалификацию на World Cyber Games и поехали в Сан-Франциско, где прошли групповой этап, а в плей-оффе одолели сборную Австрии и в итоге попали в топ16. Это был триумф. ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (1)


К выбору геймерской мыши необходимо подойти очень серьезно, и это тот девайс на котором не рекомендуется экономить. Поскольку от надежности и качества мыши напрямую зависит ваш успех в игре. Мышь может быть как оптическая, так и лазерная. Все дело в производителе, существует много фирм выпускающих качественные геймерские девайсы. Очень рекомендую остановиться на общепризнанных в мире, таких как, Logitech, Microsoft, Steelseries. Не зря топ игроки мира останавливают свой выбор на этих производителях. Их продукты отвечают всем требованиям качества и эргономичности.

Особо советую обратить внимание на так называемые геймерские серии - у Logitech это MX, у Steelseries - IKARI. Хорошо зарекомендовали себя годами такие мыши как - Logitech MX 300 (маленькая, удобная, юркая мышь, отлично ложится в руку, особенно хорошо подойдет тем, кто пр ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)


Среди CS'еров есть поклонники игры World of Warcraft? О, эта игрушка имеет великое множество фанатов, и во всем мире она популярна. И у нас в России в том числе! Вот дизайнеры для геймеров и стараются.

Эта мышка создана не просто для фанатов этой игры, а для тех, кто просто спит и видит себя в игре. Компании Blizzard и SteelSeries создала мышку, которая удовлетворит любым запросам игрока.

Во-первых, в общей сложности в ней есть аж пятнадцать кнопок, вы только вдумайтесь в эту цифру. Во-вторых, более 130 предопределенных команд во время игры. Ну, а в-третьих, эта мышка – первая эксклюзивная мышь для поклонников игры World of Warcraft. Разве уже этого факта мало? Некоторые люди скупают все вещи, так или иначе связанные с любимой игрой, – коврики, брелки, наклейки, шнурки на телефон… А тут – мышка.

Да еще и для такой вел ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0