01 Сентября 2009 - Air-Flyers
 
Главная | 12:47, Пятница, 2024 | RSS
Меню
Опрос
Сколько лет играешь в цс?
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Сентябрь » 01
Сильнейшая эстонская команда sYnck проводит серьезную чистку в своих рядах. С такими игроками, как Konstantin "Volcom" Solovjov, Erik "viski" Poldmets и Gevin "false" Kalm команда решила расстаться. А причина достаточно банальна - кто не работает, тот будет кикнут! Замену нашли очень быстро. Первым пополнение команды стали бывшие игроки sYnck - Oskar-Oliver "genE" Saar, который два года был в инактиве, и Matthias "drift" Tikerpe, числящийся свободным агентом. Временным пятым звеном команды станет Jaan "lorenzo" Lorens, который к концу апреля собирается уехать в Австралию.


Новый состав sYnck:

Janar "janz" Sits
Rainer "Dodz" Trossek
Jaan "lorenzo" Lorens
Matthias "drift" Tikerpe
Oskar-Oliver "genE" Saar

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Срочная новость! Менеджмент команды DTS.Chatrix сообщил порталу gameinside.ua, что команду покидают Иван "Johnta" Шевцов и Кирилл "ANGE1" Карасев. И это за несколько дней до старта всеукраинских квалификаций WCG UA 2009! Откровенно говоря, такие радикальные меры были приняты связи с плохим выступлением команды на международной арене. В команду вкладываются деньги, и хозяева, естественно, хотели бы увидеть результат.

Краткий комментарий руководителя проекта:

"Постоянные нарушения трудовой дисциплины, невыполнение установок менеджмента, халатное отношение к организации в целом, не позволяет далее вкладывать силы и средства в данный коллектив людей. Также соотношение затраты/результат стремится к нулю... На сейчас принято следующее решение: С сего момента, контракт растрогается, в одностороннем порядке, с Иваном "Johnta" Шевцовым и Кириллом "ANGE1" Карасевым. Контракты с другими игроками команды НЕ ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)


Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0