Архив материалов - Air-Flyers
 
Главная | 15:03, Суббота, 2024 | RSS
Меню
Опрос
Чего не хватает на сайте?
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
На просторах интернета появился новый Counter-Strike Source мувик от российской студии "Outrageous movies", называется он "ruLegends".

На создание мувика ушло полгода. На выходе получился динамичный мувик, основанный на синхронизации и красоте фрагов. Посмотреть его можно на нашем сайте в разделе видео.

Категория: Новое  | Добавил: WeeO^27 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи я как упровляющий раздела виде хочу вам сообщить что я постараюсь выставлять новые мувики как можно чаще и буду благодарен если вы поможете развитию данного раздела посоветовав свое видео в форуме.
Надеюсь на ваше содействие. С уважением WeeO. =)
Категория: Апдейт  | Добавил: WeeO^27 | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (0)

Поздравляю свой тим с окончанием работы над сайтом. За это время произошло много разного:
1. У нас изменился состав тима. Теперь с новым составом вы можете ознакомиться на странице Air-Flyers members.
2. Права clan master'а теперь висят на Minok'е.
3. Изменился тег клана на AirF.

Теперь соответственно о самом сайте:
1. Изменился дизайн сайта.
2. Изменения на странице Air-Flyers members.
3. Зделана страница видео.

Приятного посещения сайта и надеемся вы тут задержитесь smile

Категория: Апдейт  | Добавил: Minok | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (3)

Французские мувимейкеры представили зрителям свой новый проект под названием «Zonic - only a year of sorrow». Данный шедевр мувимейкерского искусства, повествует нам лирическую историю звезды команды «mTw.dk»

В мувике в полной красе использованы различные приемы мягкого профессионального монтажа. Все это дополняет музыка и слова самого игрока, однако фраги рассказывают нам нечто большее, чем может сказать сам игрок. Сценарий мувика повторяет сюжет песни, таким образом Вы смотрите настоящий клип, в котором практически все действия повторяют текст песни. Посмотреть мувик можно на YouTube.

Категория:   | Добавил: WeeO | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (2)

Создатель легендарной игры Counter-Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру, Мин Ли (Minh Le) признался, что работает над новой игрой. Более того, проект находится едва ли не в завершающей стадии и совсем скоро начнется его бета-тестирование.

Игра получила название Tactical Intervention и его главный смысл такой же как и в Counter-Strike - борьба спецназовцев с террористами. Но новый проект похвастается большим разнообразием и качественной графикой. Разработка Tactical Intervention ведется на доработанном движке Source. По словам Мин Ли, новая игра будет быстрее Counter-Strike. Средня продолжительность раунда составит 2 минуты и геймерам не придется долго ждать. Выход шутера может состояться до конца этого года, видимо, все зависит от бета-теста игры.

Категория: Игры  | Добавил: WeeO^27 | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (2)


ВАЖНО! Участникам АМ Серии ЛКИ UA посвящается!

Приветствую всех участников Аматорской серии ЛКИ Украина!

За не спортивное поведение и не уважение противника команде BiP в матче против noSamply присуждена техническая победа со счетом 20:10 в пользу BiP!
Основанием для этого скриншот в продолжении новости!

Уважаемые участники, прошу проявлять уважение к Вашим оппонентам!

Еще хочу обратить Ваше внимание на оформление переносов! Переносы матчей разрешено оформлять вплоть до его начала, - тем самым вызывая не совсем естественную реакцию противника! Парни, мы учли ошибки и их подправим в следующем туре, со следующего тура матч можно будет перенести только за 2 (два) дня до его назначенной даты! Командам, которым прислали заявки на перенос, относитесь с пониманием, если Вас не устраивает предложенный вариант – предложите свой!

В группе cs amators LKI.ua, создана отдельная дискуссия ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 02.10.2009 | Комментарии (2)

Игроки SK узнали что их кикнули, со страниц левого информационного портала...

Вчера команду покинуло два игрока известной команды - SK Gaming. Эту информацию официально подтвердили менеджеры команды. С этого момента Джим "zneel" Андерссон и Маркус "zet" Сундстрем становятся вольными игроками, без команды. Как сообщается в официальном заявлении - zet был исключен из-за опоздания на самолет на Gamescom. А Zneel попросту не подошел команде.

Будет интересно узнать, кто же все-таки придет в SK Gaming. Вряд ли эта команда вовсе откажется от Counter-Strike подразделения. По некоторым слухам, Фрей "kHRYSTAL" Сьёстром таки разорвал свой контракт с организацией. Выплатит ли SK ещё 10 тысяч за второго игрока - остается под вопросом.

Цитата с hltv.org:

"Уже давно ходили слухи о твоем уходе из SK, но когда они тебе об этом официально сообщили?
zneel: Итак, есть вещь, от которой я немного в ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

Сильнейшая эстонская команда sYnck проводит серьезную чистку в своих рядах. С такими игроками, как Konstantin "Volcom" Solovjov, Erik "viski" Poldmets и Gevin "false" Kalm команда решила расстаться. А причина достаточно банальна - кто не работает, тот будет кикнут! Замену нашли очень быстро. Первым пополнение команды стали бывшие игроки sYnck - Oskar-Oliver "genE" Saar, который два года был в инактиве, и Matthias "drift" Tikerpe, числящийся свободным агентом. Временным пятым звеном команды станет Jaan "lorenzo" Lorens, который к концу апреля собирается уехать в Австралию.


Новый состав sYnck:

Janar "janz" Sits
Rainer "Dodz" Trossek
Jaan "lorenzo" Lorens
Matthias "drift" Tikerpe
Oskar-Oliver "genE" Saar

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Срочная новость! Менеджмент команды DTS.Chatrix сообщил порталу gameinside.ua, что команду покидают Иван "Johnta" Шевцов и Кирилл "ANGE1" Карасев. И это за несколько дней до старта всеукраинских квалификаций WCG UA 2009! Откровенно говоря, такие радикальные меры были приняты связи с плохим выступлением команды на международной арене. В команду вкладываются деньги, и хозяева, естественно, хотели бы увидеть результат.

Краткий комментарий руководителя проекта:

"Постоянные нарушения трудовой дисциплины, невыполнение установок менеджмента, халатное отношение к организации в целом, не позволяет далее вкладывать силы и средства в данный коллектив людей. Также соотношение затраты/результат стремится к нулю... На сейчас принято следующее решение: С сего момента, контракт растрогается, в одностороннем порядке, с Иваном "Johnta" Шевцовым и Кириллом "ANGE1" Карасевым. Контракты с другими игроками команды НЕ ... Читать дальше »

Категория: Counter-Strike  | Добавил: Meef | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Ежегодная выставка gamescom, которая проходит 20-23 августа в Кельне, не перестает радовать нас приятными сюрпризами. Так сегодня не без известная компания Razer презентовала свою очередную разработку.
Ею стала игровая мышь Razer Naga, которая была разработана превосходительно для MMOG (Massively Multiplayer Online Gaming). С виду игровая мышь напоминает Razer Death Adder, но это только с виду. Главной особенностью данного продукта является боковая панель, на которой размещены 12 легко-программируемых кнопок. У геймера имеется возможность назначать на эти кнопки различные действия и функции, что значительно облегчает игровой процесс MMOG. В комплекте с мышью предоставляется специальное ПО, работающее в среде Windows, которое позволяет настраивать программируемые кнопки абсолютно на любой "вкус".
Вот такое описание своего продукт ... Читать дальше »
Категория: Железо  | Добавил: WeeO^27 | Дата: 22.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0