Архив материалов - Air-Flyers
 
Главная | 05:26, Суббота, 2024 | RSS
Меню
Опрос
Чего не хватает на сайте?
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Consistent Software Distribution объявила о начале конкурса «Полигон для творчества — 2009».
Компания Consistent Software Distribution (value added дистрибутор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации) совместно с Autodesk, NVIDIA и Wacom объявляют о начале конкурса «Полигон для творчества — 2009». Любой желающий может зарегистрироваться на сайте конкурса и разместить до трех своих работ в любой из четырех номинаций — «Архитектура и дизайн», «Анимация и спецэффекты», «Игровая индустрия» и «Концепт-арт». Главное условие: объекты, представленные на конкурс, должны быть выполнены с помощью программных продуктов компании Autodesk направления Media & Entertainment в 2009 году.

Конкурс проводится в три этапа. Первый (будет проходить с 20 июля по 30 сентября) — народное голо ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)


C приходом по настоящему солнечных дней мы анонсируем ASUS Spring 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 25-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

Турнир является рекордсменом по заявленным игровым дисциплинам. Тут и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же многочисленные открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования DotA, а так же настоящий праздник любителей виртуального футбола - соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Не забыты и дуэльные Starcraft: Broodwar, Warcraft 3: TFT и Quake 3 - вы увидите мини-турниры по этим играм. Нами в третий раз будут провед ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (1)

Это факт. Вы можете с этим спорить и не соглашаться, на таково моё мнение. Я не имею ввиду количество поклонников этой игры в нашей стране, речь идёт о положении Латвии на прибалтийской, европейской и наконец мировой киберспортивной арене.

А ведь когда-то всё было иначе. Я помню, как несколько лет назад латвийские команды регулярно посещали Литву, куда приезжали буквально "за деньгами". Не побоюсь заявить, что именно благодаря нашим командам уровень литовского CS'a в своё время поднялся до должного уровня.



raven, phara, Zen, KaBan, eugene.

В 2004 году eclipse выиграли прибалтийскую квалификацию на World Cyber Games и поехали в Сан-Франциско, где прошли групповой этап, а в плей-оффе одолели сборную Австрии и в итоге попали в топ16. Это был триумф. ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (1)


К выбору геймерской мыши необходимо подойти очень серьезно, и это тот девайс на котором не рекомендуется экономить. Поскольку от надежности и качества мыши напрямую зависит ваш успех в игре. Мышь может быть как оптическая, так и лазерная. Все дело в производителе, существует много фирм выпускающих качественные геймерские девайсы. Очень рекомендую остановиться на общепризнанных в мире, таких как, Logitech, Microsoft, Steelseries. Не зря топ игроки мира останавливают свой выбор на этих производителях. Их продукты отвечают всем требованиям качества и эргономичности.

Особо советую обратить внимание на так называемые геймерские серии - у Logitech это MX, у Steelseries - IKARI. Хорошо зарекомендовали себя годами такие мыши как - Logitech MX 300 (маленькая, удобная, юркая мышь, отлично ложится в руку, особенно хорошо подойдет тем, кто пр ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)


Среди CS'еров есть поклонники игры World of Warcraft? О, эта игрушка имеет великое множество фанатов, и во всем мире она популярна. И у нас в России в том числе! Вот дизайнеры для геймеров и стараются.

Эта мышка создана не просто для фанатов этой игры, а для тех, кто просто спит и видит себя в игре. Компании Blizzard и SteelSeries создала мышку, которая удовлетворит любым запросам игрока.

Во-первых, в общей сложности в ней есть аж пятнадцать кнопок, вы только вдумайтесь в эту цифру. Во-вторых, более 130 предопределенных команд во время игры. Ну, а в-третьих, эта мышка – первая эксклюзивная мышь для поклонников игры World of Warcraft. Разве уже этого факта мало? Некоторые люди скупают все вещи, так или иначе связанные с любимой игрой, – коврики, брелки, наклейки, шнурки на телефон… А тут – мышка.

Да еще и для такой вел ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: WeeO^27 | Дата: 11.07.2009 | Комментарии (0)

 Поклонники сериала Mortal Kombat могут уже в следующем году вновь увидеть любимых героев на большом экране. По слухам, к съемкам готовится третий фильм, основанный на вселенной знаменитого файтинга.

Секретную информацию раскрыл актер Крис Казамасса – именно он играл Скорпиона в первых двух частях Mortal Kombat. Крис сообщил журналистам, что был приглашен на съемки третьей картины, которые должны начаться в сентябре.

Эта новость вряд ли станет для фанатов серии большим сюрпризом. Слухи о новой экранизации ходили еще в прошлом году, а Warner Bros., купившая Midway Games вместе с правами на Mortal Kombat, тут же передала лицензию на известный бренд своей киностудии.

Напомним, что первая экранизация Mortal Kombat оказалась довольно успешной и принесла $122 миллиона. А вот второй фильм заработал лишь $51 миллион.

Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

Творческий подход к использованию пульта Wiimote демонстрирует не только сама Nintendo, но и энтузиасты-любители. Немецкие студенты Мартин Лис (Martin Lihs) и Фрэнк Мэтьюс (Frank Matuse) получили награду на престижном дизайнерском конкурсе за изобретение под названием Wii Graffiti.



Изобретатели соорудили специальную оболочку для пульта Wiimote, превращающую его в точную копию баллончика с краской. Написав соответствующую программу, они добились потрясающего эффекта – пульт выводит на экране размытые линии, словно кто-то распыляет по стене настоящую краску. Посмотреть, как это выглядит, можно на YouTube. Жюри конкурса iF Communication Design Awards по достоин ... Читать дальше »
Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (1)

В печать отправлена русская версия компьютерной игры «Трансформеры: Месть падших» (оригинальное название — Transformers: Revenge of the Fallen). Зарубежным издателем этого проекта, разработанного студией Beenox по мотивам одноименного киноблокбастера, является компания Activision.

Компьютерная игра «Трансформеры: Месть падших», полностью переведенная на русский язык, поступит в продажу 10 июля. Она будет издана как в стандарной джевел-упаковке, так и в красочном DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Кроме того, в магазинах появится оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen на английском языке для консолей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360.

Действие игры «Трансформеры: Месть падших» разворачивается в декорациях кинофильма. Спустя два года после потери Мегатрона десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили ... Читать дальше »

Категория:   | Добавил: Meef | Дата: 07.07.2009 | Комментарии (0)

Аналитики ведущих агентств продолжают соревноваться в прогнозах. На днях собственным мнением поделился Тодд Митчелл (Todd Mitchell) – большой поклонник сериала Grand Theft Auto из фирмы Kaufman Bros. Equity Research.

Он уверен, что The Ballad of Gay Tony – не последнее дополнение к GTA 4. Митчелл считает, что после него Rockstar выпустит еще как минимум два аддона. Причем эти дополнения могут появиться и на PlayStation 3, так как договор Rockstar с Microsoft охватывает лишь два эпизода GTA 4.

Аналитик также уверен, что Rockstar уже трудится над пятой частью Grand Theft Auto, которая выйдет в 2011 году. "Компания просто считает, что время для анонса еще не пришло", – заявил Тодд Митчелл.

Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

В новой версии футбольного симулятора FIFA появится российская футбольная премьер-лига.В конце июня в пресс-центре БСА «Лужники» компания Electronic Arts объявила о включении в ПК-, PS2- и PSP-версии FIFA 10 российского чемпионата по футболу. Геймеры смогут взять под свое руководство Акинфеева и братьев Березуцких, Данни и Семака, Малафеева и Анюкова. На конференции, проведенной совместно с российской футбольной премьер-лигой, также был опубликован список клубов, представленных в симуляторе, среди которых московские «Спартак», «ЦСКА», «Локомотив», «Москва» и питерский «Зенит».

Выход ПК-версии игры запланирован на 2 октября, версия для PS2 появится 20-го. Точная дата релиза FIFA 10 на PSP неизвестна, но, по всей видимости, «портативная» версия также выйдет в октябре.

Категория:   | Добавил: FisTeR | Дата: 06.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Профиль
Привет: Гость

Сообщения:


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:
Наш баннер
Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!


Кнопки
Статистика
статистика посещений
_______________

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0